Casa Del Rio Water Front Property!

Situada a 6 km de los Laberintos de Laughlin, la Casa Del Rio Water Front Property! Bullhead City ofrece acceso a varios lugares turísticos de la zona.

La villa se encuentra a unos 10 minutos en coche del Parque Rotary. Los aficionados al deporte también disfrutarán de la proximidad el Chaparral Golf & Country Club, situado a unos 4 km. La Casa Del Rio Water Front Property! se encuentra a unos 15 minutos en coche de Parques y Recreación del Condado de Clark.

Disfruta de la máxima comodidad en la cocina de esta casa de vacaciones, equipada con cafetera/tetera, una nevera y un horno. Los huéspedes pueden comer en el restaurante Bruce's Taste of Chicago, que está a 85 minutos en coche. Los huéspedes pueden llegar fácilmente a la estación de autobuses Bay Shore Inn, situada a unos 900 metros.

Reservar Casa Del Rio Water Front Property! Bullhead City

General information

Contact information

553 Riverfront Drive, Bullhead City, Estados Unidos;

Reservas de Casa Del Rio Water Front Property! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Casa Del Rio Water Front Property! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Casa Del Rio Water Front Property!, visita la página web del hotel

Casa Del Rio Water Front Property! Ubicación

 553 Riverfront Drive, Bullhead City, Estados Unidos

Ofertas de Casa Del Rio Water Front Property! Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Casa Del Rio Water Front Property!

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Casa Del Rio Water Front Property!

Habitaciones